Стоит ли быть старостой группы в университете?

ПсихологияОбразование+3
Дарья Елагина
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 29 мая 2021  ·
new_job_Russia

Ответ на этот вопрос довольно просто найти, если понимать цели свои. бысть старостой ЗАЧЕМ? Что это может дать лично мне? А чего это может меня лишить?

Ответив честно на эти вопросы. можно понять имеет ли смысл стать старостой.

Например, в моем опыте, старостой (любым активным членом коллектива в рабочем уже процессе) имеет смысл становиться тогда, когда есть цели сделать карьеру. Применительно к ВУЗу- стать ближе к декану и преподавателям, иметь некие преимущества и льготы пр. При этом понимая, что будет уходить личное время, силы, эмоции, иногда жертвовать хорошим отношением однокурсников придется.

Просто подумайте, чего хотите вы и зачем вам это. После чего можно легко принять решение