Как избавиться от чувства подташнивания, когда пьешь алкоголь (даже в небольшом кол-ве)? Или это недостаток опыта?

269
2
0
26 июля
20:54
август
2016

Во первых, мой неопытный друг, кушай.
Еда до пьянки и во время пьянки - основа, без которой ваша весёлая, или нет, попойка закончится спустя часа два. Сразу отмечу, что те, кто пьёт достаточно много - не так сильно нуждаются в еде, как "новички".

Во вторых, есть замечательный способ сократить вред от алкоголя и снизить шанс появления этого подташнивания - активированный уголь за два часа до начала пьянки. Серьёзно говорю, на личном опыте проверил. Когда я знаю, что иду на серьёзное мероприятие, которое представляет собой бессонную ночь под соусом неизмеримого количества выпитого алкоголя, то я за два часа до начала пью уголь. Возможно плацебо, возможно нет, однако мне помогает.

В третьих, как вы и отметили в вопросе: недостаток опыта. Если пить часто и, что самое главное, правильно, то никакого чувства подташнивания у вас не возникнет. Да чего уж там, с опытом приобретается особый скилл - "не блюю и трезвею с первыми лучами солнца". Очень полезный скилл, знаете ли :) 

Удачи в освоение алкогольных дел и помните: покушайте.

4
2
август
2016

Водочку, маленькими глоточками, да! распробуйте этот вкус! этот аромат, как остается он у вас во рту и какое только послевкусие!

пейте водочку на здоровье! привыкайте!

-3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта