Почему когда ты идешь по узкой дороге, люди которые идут тебе на встречу в большинстве случаев никогда не подвинутся, чтобы не столкнуться?

ПсихологияОбществоСоциум
Пётр Курмаев
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 31 авг 2016

Потому что там идет такой же человек с точно таким же возмущением. Будь мудрей, подвинься первым. Мягкость и доброта - удел сильных. Хамы и спорщики нестабильны и уязвлены изнутри. А хороший пример заразителен.