Есть ли какие-то мб каналы на ютьюбе или еще что,которые помогут изучать физику легко и просто на уровне вузовского обучения?У меня в школе не было ее,кек. =\

ОбразованиеФизика+7
Михаил ME
Студент ФПФЭ МФТИ, фотографирую немного  · 26 июл 2016

Попробуй лекции на mipt.ru , там есть лекции по физике. Курс физтеховский, простоту не рекомендую, но объясняют часто на пальцах. Конечно, для вузовской физики все равно нужно знать школьную, без неё как-то сложно, но оставлю это на усмотрения автора вопроса, так как вопрос был за вузовский курс.

Писал с телефона, почему-то выглядит как две ссылки, хотя ссылка в оригинале была только на лекторий.