Какие недорогие (до 200 руб) и эффективные косметические средства вы можете посоветовать?

ЗдоровьеМода и красота+2
Дарья Захарова
студент-музыковед, композитор, читатель и слушатель  · 3 сент 2016

присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Недавно открыла для себя еще одно средство!! Это Клирвин, он продается почти в каждой аптеке! Это крем для ухода за кожей, его используют для: 1) чистой кожи лица 2) устранения темных кругов под глазами 3) решения проблем и недостатков кожи (рубцы и пр.) 4) сохранения эластичности кожи (растяжки и пр.). Содержит экстракты редких трав (маргоза, лодхра, эмблика), а также алоэ вера, масло кунжута и пчелиный воск. Очень нежный, быстро впитывается и имеет легкий приятный запах:) Цена 80-90р. Рекомендую!:)

«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы рассказываем о моде, стиле, красоте...  · 24 янв 2020  · yapokupayu.ru

Я даже больше скажу: классные уходовые средства стоят в аптеке не больше ста рублей! Среди них, например, бадяга, ламинария и салиуцилвая кислота. И статья на эту тему есть: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/klassnye-uhodovye-sredstva-kotorye-mozhno-kupit-v-apteke-do-rubley