Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие недорогие (до 200 руб) и эффективные косметические средства вы можете посоветовать?

ЗдоровьеМода и красота+2
Дарья Захарова
  · 70,9 K
студент-музыковед, композитор, читатель и слушатель  · 3 сент 2016

присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Недавно открыла для себя еще одно средство!! Это Клирвин, он продается почти в каждой аптеке! Это крем для ухода за кожей, его используют для: 1) чистой кожи лица 2) устранения темных кругов под глазами 3) решения проблем и недостатков кожи (рубцы и пр.) 4) сохранения эластичности кожи (растяжки и пр.). Содержит экстракты редких трав (маргоза, лодхра, эмблика), а также алоэ вера, масло кунжута и пчелиный воск. Очень нежный, быстро впитывается и имеет легкий приятный запах:) Цена 80-90р. Рекомендую!:)

«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы рассказываем о моде, стиле, красоте...  · 24 янв 2020  · yapokupayu.ru

Я даже больше скажу: классные уходовые средства стоят в аптеке не больше ста рублей! Среди них, например, бадяга, ламинария и салиуцилвая кислота. И статья на эту тему есть: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/klassnye-uhodovye-sredstva-kotorye-mozhno-kupit-v-apteke-do-rubley

Начинающий логопед. Почти киборг. Кошатница. По вечерам танцую танго.  · 30 июл 2016
Глина и дегтярное мыло уже советовали, реально клёвые штуки. Салициловая кислота подсушит вам прыщики, но аккуратней, не пересушите кожу. Маски от бабушки Агафьи, они в таких упаковках, как упаковка от майонеза, неплохие короче. Тоники для лица до 200 можно у Garnier взять, мицелярку тоже, но есть дешевле и такого же качества в фикс прайсе(ещё и пахнет лучше). Шампуни и... Читать далее
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 июл 2016
Шампуни и бальзамы тоже относятся к косметике, верно?) Я открыл для себя Шампуни и бальзамы "Домашняя косметика". Сайта у них нет, а может и есть, но я его не нашел) Поэтому прикрепляю интернет магазин на котором есть большинство ассортимента, собственно магазин: http://www.savourer.ru/catalog/manufacturer/tm-domashnyaya-kosmetika Шампуни и бальзамы стоят в пределах 150... Читать далее
не менеджер  · 26 авг 2016
Лучше натуральных средств могут быть только натуральные средства!И тут лучше идти не в косметический магазин, а как вы уже догадались в аптеку.И это реальный способ приятно экономить.например:морская соль!Можно и ванночки делать и домашний скраб, если добавить сметаны.Очень советую жмых из кофемашин (не смейтесь) лучше этого скраба не найти вообще.Советую купить в той... Читать далее
насчет кофе прям очень согласна: так как очень часто варю кофе в турке, то потом не выбрасываю гущу, а подсушиваю... Читать дальше
Химик, книгоголик, театрофил, сентиментальный пирожок  · 27 июл 2016
Присоединюсь к Алёне: розовая вода от Dicks Laboratories - шикарный тоник за смешные деньги. Их же тоник "алоэ вера" тоже весьма хорош.  Также я готова петь осанну кедровой серии для ног от "Рецептов бабушки Агафьи": во-первых, это просто спасение для сухой кожи ног (говорю со всей ответственностью человека с сухими и достаточно грубыми пятками), а во-вторых - стоит... Читать далее
студентка, ломограф, эстет, графоман и ценитель красивых людей  · 10 авг 2016
Ко всему прочему хотелось бы добавить такие бомбические (как в плане цены, так и в плане эффективности) средства, как: 1) Бадяга - это мой, как принято говорить в бьюти среде, маст-хэв. Синяки, укусы насекомых, воспаления - все это исчезает практически на глазах, стоит только намазаться этой чудодейственной субстанцией. Я же использую ее в основном на лицо пару раз в... Читать далее

Бадяга у вас порошок или мазь?

Первый
Раздолбай-философ из HSE  · 10 авг 2016
Есть дешевые отечественные средства "из бабушкиного сундука". 1. Ихтиол (мазь) - отлично помогает от черных точек, дезинфицирует кожу. Стоит 100-130 деревянных. 2. Цинковая мазь - снимает воспаление, подсушивает кожу, сглаживает пигментные пятна. Отличное средство от прыщей любого калибра. Обойдется примерно в 30р. 3. Салициловый спирт - обеззараживает, уменьшает... Читать далее

Персиковое масло самое любимое, волосы ТАК быстро от него растут! А ресницы как у Барби)

журналист  · 4 сент 2016

Самый дешевый и одновременное крутой скраб в мире, как для тела, так и для лица - кофейная гуща) После нее кожа становится на пару дней очень мягкой, и вкусно-вкусно пахнет кофе. У меня еще такое впечатление, что придает легкий эффект загара на непродолжительное время

1) Прыщи и проблемная кожа: дегтярное мыло, зеленая глина, скраб с абрикосовыми косточками от "Чистая линия" . детский крем от "Ecolab" для ежедневного ухода неплохо матирует жирную кожу и натурален на 98%. хлоргексидин - если любите поковырять прыщи. мазь "Левомеколь" от больших противных прыщей. гель "911 Бадяга" от следов. Еще у "Невской косметики" есть классное... Читать далее