Почему Великобритания вышла из ЕС?

ПолитологияПолитика
Анна Подорожнова
Пилот, по совместительству фанат TheQuestion  · 26 июл 2016

Дисклеймер: Я не политик, пишу именно свою точку зрения, которая может расходится с другими.
Итак, Почему Великобритания вышла из ЕС? Сейчас это явление называют Брексит (БРитания + EXIT - выход на английском).
Во-первых, Великобритания еще не вышла из ЕС, этот процесс займет от 3 до 6 лет.
Во-вторых, по моему мнению, Великобритании, как и другим странам ЕС, навязывают беженцев, а эта страна не хочет их принимать, точнее, она хочет больше контроля над ситуацией с беженцами. Но, иммигранты способствовали росту экономики страны и увеличению её налоговых доходов, тем не менее, часть жителей Британии, чувствовала какое-то оскорбление её национальной идентичности. Кроме того, иммиграция, конечно же, оказывала значительное давление на школьное образование, домашнее строительство и здравоохранение.
Вот и все, не болейте.