Какие ваши любимые сайты и почему?

ИнтернетСайты
Oleg Wolf
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 26 июл 2016

Один из моих любимых сайтов это Pikabu :)
Иногда бывает сидишь, грустишь, зашел на пикабу, и настроение поднял, и интересное узнал, и прикрасным полюбовался, и последние новости прочитал. Все свои духовные потребности утолил)

Еще очень нравится сайт gastronom.ru - там есть все, что нужно для любителя  готовить: описание кухни разных народов, интересные факты о продуктах питания, полезные советы, рецепты, а так же проводятся конкурсы. Всем советую посетить)

Вечный студент  · 26 июл 2016

Tumblr.com - лучший из лучших для меня. Оплот творческого безумия и фендомный университет в одном флаконе.

Pinterest.com - просто картинки разной тематики. Но тоже один из любимых.

Ficbook.net - русский аналог AO3, прекрасный сайт с кучей фанфикшена разных сортов и размеров.

Тамблер, пинтрест, фикбук. Ну просто набор девочки-подростка)