Как стать интересным человеком, который может поддержать беседу и увлечь слушателя?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Захарова
Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 26 сент 2020

Самый интересный человек тот, кто слушает. :-) Каждый из нас любит говорить о себе. Зная эту особенность, просто поддерживайте своего собеседника в его словесных проявлениях. А для закрепления результата еще один секрет. Важно не то, что вы говорите, а как вы говорите. Эмоции! Проявляйте эмоции.