Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько безошибочно женщины определяют стоимость одежды на мужчине?

ПсихологияБизнес и менеджмент+9
Григорий Родбел
  · 5,0 K

Ну с точностью до рубля, конечно, никто не посчитает, но дорогую одежду глаз различает. Дизайнерская одежда имеет как правило другой крой, более дорогие материалы с более качественной обработкой и несколько иную цветовую гамму. И если вы одеты дорого, поверьте, женщины это заметят. По крайней мере, те кто в этом разбирается.

Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 12 сент 2016
По себе знаю, что погрешность оч большая, если только вещь не совсем совсем оригинальная. К примеру, мои ботинки за 5 тыс отечественной обувной фабрики принимают за обувь за 15 тыс, что очень смешит. А старый кардиган Zara за 199р с распродажи лохматого года, оценивают в 2 - 4 тысячи. Мне жалко тратить деньги на тряпки, поэтому приходится как-то изощряться, чтобы и... Читать далее
дизайнер одежды  · 11 авг 2016
Настолько же, насколько досконально изучили этот предмет и сколько времени они посвятили приобретению этого специфического навыка, практическую пользу которого я себе с трудом представляю. Даже фейсконтроль в клубах, насколько я могу судить, нынче такой фигнёй не заморачивается, ибо марок, брендов, дизайнеров, коллекций и капсул слишком много, чтобы удержать их все в... Читать далее