Хочу начать снимать видео на Ютуб, но не могу определиться с форматом. Какой формат лучше подойдет для видео?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Илья Пономарев
Пилот, по совместительству фанат TheQuestion  · 26 июл 2016

Скажу честно, начинать снимать видеоролики для YouTube - интересно, но очень сложно.
Во-первых, набрать популярность на YouTube очень сложно, т.к есть уже всякие ИванГаи, БрейнДиты, Вилсакомы и прочие, от них зритель уже не откажется, а к вам соответственно не перейдет.
Во-вторых, снимать "вирусный" ролик - это одно, совершенно случайно получаются такие ролики. А вот снимать "годные" ролики - это другое, нужно стараться и тратить на это кучу времени.
В-третьих, советую снимать то, чего на Ютьюбе еще нет, новый контент, а особенно годный, всегда привлекает зрителя. А если этот контент будет связан с тем, что вам нравится, в чем у вас все получается, то это еще лучше.
Желаю вам удачи в вашем начинании, ссылочкой на канал не забудьте поделиться ;)

Студент гуляка  · 1 авг 2016

Даже если формат, над которым ты хочешь поработать, уже есть, то не стоит останавливаться, может у тебя лучше получится?

А так, если не можешь определиться с тематикой канала, начинай снимать то, что тебе нравится. Позже увидишь, стреляют твои видео или нет, если же нет, то пробуй дальше. Те, кто пробуют без конца, приходят к успеху!