Планируете ли вы переехать в другую страну и почему?

ПутешествияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 26 июл 2016

Да, планирую пожить в Венгрии годик-другой. Страна мне нравится: красивая, небольшая, не так много народу даже в столице, там очень приятные люди. Хочется поменять обстановку, посмотреть, как живут люди в соседней стране (сама я из Украины), с какими трудностями сталкиваются там и сравнить всё это с украинскими реалиями.
Навсегда я пока не собираюсь покидать родную страну, потому что нет особого желания.