Существует ли сегодня для Москвы масштабная карта наземного транспорта, где можно было бы спланировать маршрут с несколькими пересадками?

МоскваТранспорт
Павел Гаврилов
Юрист, интересуюсь транспортом и урбанистикой  · 27 июл 2016

На данный момент мне известен единственный электронный сервис, согласующий маршрут пересадок с учётом расписания наземного и внеуличного транспорта в Московском регионе - "Гугл. Карты".

Выбрав на карте точки начала и конца маршрута, необходимо переключиться в верхней панели на значок "Общественным транспортом". Тогда в результате будет построен список с указанием времени прибытия и убытия автобуса/троллейбуса/трамвая/маршрутки/метро/электрички на каждом плече маршрута.

При построении маршрута можно указать также и необходимую Вам дату и время убытия/прибытия.

То-то и оно, что ищется не список, а карта.