Есть ли приложение для бега (на Android), для которого не нужен Интернет, чтобы отслеживало км и время? 2ГИС, например, показывает местонахождение без Интернета

ТехнологииСпорт+4
Светлана Шмелёва
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 29 сент 2016

По сути это любой спортивный трекер - тренировка запишется и без интернета, а потом синхронизируется с сервером, когда интернет появится. Я пользуюсь и всем рекомендую Endomondo.

Студентка факультета "Робототехника и комплексная автоматизация" в МГТУ им. Баумана...  · 26 июл 2016

Nike+ Running посчитает ваши километры и с интернетом, и без. Можно ставить конкретный предел, который вы намерены пробежать, либо бегать на скорость, есть интервальный бег. Удобная штука, в общем. Единственное, оно на английском. А 2gis отслеживает вашу геолокацию через GPS, поэтому подключение к интернету не обязательно:)

Попробовала. Отличное приложение, удобное. Спасибо большое!

Физик, немного журналист, немного спортсмен, немного музыкант  · 5 сент 2016

Runtastic тоже весьма неплохое приложение. По крайней мере не хуже Nike+)) аналогично отмеряет расстояние и время. Тоже можно соревноваться с друзьями. А вот интерфейс даже лучше