Какие места вы советовали бы посетить в Астрахани? Стоит ли вообще туда ехать?

ПсихологияОтношения+2
Инна Дригола
Пилот, по совместительству фанат TheQuestion  · 26 июл 2016

Задали бы вы мне этот вопрос года 4 назад, с уверенностью бы сказал - нет. Но сейчас там множество мест, которые вы можете посетить, сейчас расскажу, что нужно посетить обязательно.
1) Астраханский государственный театр оперы и балета. Он прекрасен, один из самых крупных театров в Европе, вмещает в себя 1500 человек. Ну и конечно же прекрасный репертуар, так же виды снаружи и внутри. Фото театра (первое, второе
2) Астраханский кремль и прилегающие к нему Площадь Ленина, Братский Садик и набережная Волги. Красота, о чем еще говорить.
Фото, фото, фото, фото, фото
3) Лотосы. В дельте Волги лотосы занимают площадь 5000 гектаров. Каспийский лотос относится к виду лотоса орехоносного, или индийского.
Зрелище неописуемое! Советую очень!
Фото, фото
4) Храм-собор Святого князя Владимира. Кафедральный храм равноапостольного Святого князя Владимира, пожалуй, один из самых величественных соборов Астрахани. Фото
В итоге могу сказать, что Астрахань посетить стоит точно.
Удачных путешествий