Правда ли, что при сдаче анализов нас автоматически проверяют на запрещенные вешества?

МедицинаОбщество+6
Innokenty Fihtengolts
врач-педиатр  · 26 июл 2016

Угу. А так же, на всякий случай -- ещё и на разрешенные. Вдруги их потом запретят, а на вас уже папочка есть...

Вы предаставляете, сколько ресурсов нужно для реализации этой идеи? Это серьёзно увеличит стоимость исследований (потому что в анализ будет включатся ещё и несколько "запрещёных"), так же займёт машиновремя и прочее... и ради информации, которую особо и не используешь? :)