Maryok Lake
июль 2016.
168

Реально ли поступить в колледж, чтобы откосить год от армии, а затем сдать все необходимые ЕГЭ, чтоб перепоступить в интересующий ВУЗ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Если поступить в колледж, то все равно придется идти в военкомат за отсрочкой. Если в военкоме сидя не дураки какие-нибудь, то они всегда будут в курсе "занятости" своих призывников. Это означает, что при переходе в универ (даже после окончания колледжа) ваша отсрочка пропадет и , по приказу военкома, вы обязаны будете явиться на медицинский осмотр, а потом на пункт сбора.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
1

почему пропадёт-то? Универ даст свою отсрочку. Или что-то серьёзно поменялось?

0
Ответить

Не дает теперь универ отсрочку.

0
Ответить

сейчас погуглил -- как раз даёт, но только если поступаешь после школы. Т.е. автор таки, похоже, лишается отсрочки...

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почти выкрутился :с

0
Ответить
Прокомментировать

вы меня даже удивили. уже думаю, не могу представить себе препятствия. Ну разве что то, что за год в колледже вы подзабудете школьную программу и есть шанс опять не набрать должный бал :)

1
Прокомментировать
Ответить