Находятся ли прибывшие в Европу беженцы под строгим учетом, знает ли государство, чем они занимаются и где живут?

ОбществоПолитология+4
максим р.
Пилот, по совместительству фанат TheQuestion  · 26 июл 2016

В том то и дело, что они просто зарегистрированы, как въехавшие в государство, но правительство никак не знает чем они занимаются, где они живут и что они делают. К большому сожалению, никто не продумал систему тотального контролирования, а сейчас уже поздно. Вы сами видите ситуацию в Европе, и к большому сожалению, они сами в этом виноваты.