Я хочу стать разработчиком мобильных приложений - что дальше? (0 знаний в программировании).

ТехнологииПрограммирование+3
Citizen K
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 26 июл 2016

Я бы посоветовал разобратся сначала с чем-то по-проще. Вроде базового .Net C#.
Потом можно смотреть в сторону Xamarin (он на шарпе). Или же на другой язык заточенный под мобильные вроде objective C/Swift (iOS), java(андроид) или еще чего.

А если вообще нету опыта -- начинай вообще с html что бы набратся логики, коей не айтишникам очень и очень не хватает тупо всегда.

но html - это же даже не язык программирования...