Какая самая комфортная поза для работы в офисе? Как расположить ноги удобнее всего?

МедицинаОфисОфисная работа
Sergey Suverev
контент-менеджер  · 16 авг 2016

Забавный вопрос. Я думаю, секрет в разнообразии и смене деятельности, вообще лучше не засиживаться, а делать повороты шеи, вставать, ходить, разминаться. Контролируйте свою осанку.

А вообще зависит от офиса, если вы можете позволить залезть в свое кресло, подогнув ноги под себя - вам повезло :)