Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, а какой у вас идеал мужчины?

ПсихологияОтношенияМужчины
Эрдня Колаев
  · 37,3 K
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 26 июл 2016

Просто должно быть с ним лучше, чем без него. На самом деле это довольно сложно. Но сейчас я точно знаю, что это не зависит от каких-то конкретных качеств. Можно всю жизнь любить светловолосых творческих личностей с тонкими запястьями, а счастье найти в объятьях темноволосого слесаря ростом с гору. 

Ну ещё чтобы давал достаточное количество свободного пространства. Но я давно пропагандирую мысль, что сначала надо стать друзьями, а потом уже строить отношения.

Злодей с тёмно-коричневыми волосами, наглым характером и милой мордочкой

люблю макароны  · 26 июл 2016
1. Ответственный. То есть умение держать своё слово,отсутствие инфантильности и пунктуальность. 2. Эрудированный. Я не требую огромных познаний,например,в немецкой литературе 17-18 вв.,достаточно знания,что Кант – не математик. 3. Чувство юмора. По сути для меня это самое главное,потому что без юмора я никуда. Как говорится : " нельзя спать с тем,кто не может тебя рассме... Читать далее

Хотела залайкать ) Но как началась часть про пузо и очки я передумала )

Магистрант СПбГУ, молекулярный биолог  · 27 июл 2016
Идеальный мужчина тот, который мог бы меня вдохновлять и которого могла бы вдохновлять я. В работе, в хобби, в достижениях своих целей и вообще в любых других делах. Всякие штуки с конфетно-букетными периодами и стереотипные фразы типа "мужчина должен быть ответственным" как-то не очень заводят. Женщины тоже должны брать на себя ответственность, а не скидывать ее. А... Читать далее

Уникальный ответ

Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 27 июл 2016
Наверное, это мой лучший друг) 1)Главная черта для меня - чувство юмора, некая сумасшедшесть, когда ляпнешь какую-то фигню, а он ещё из этого тему развивать будет :) 2)Умный, я люблю мыслить критически, спорить о чём-то, рассуждать, поэтому, иногда хочется порассуждать с кем-то об этом. 3)Заботливый, я очень люблю, когда ко мне проявляют внимание, как к девушке, т.е... Читать далее
Человек в поисках себя  · 26 июл 2016
Умный! Чтобы мог помогать мне справляться с некоторыми жизненными ситуациями продуманными советами. С моими интересами, желательно, чтобы он в них был лучше и мог чем-нибудь в них научить.  Самодостаточный, не обязательно ему иметь свою квартиру и машину, но стремится к этому и не сидеть на шее у родителей или ещё кого-нибудь обязательно.  Ну и в постели чтобы не... Читать далее

чуть лучше обезьянки
с которой живёт

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 27 сент 2020

Идеал мужчины ). Человек со «стержнем». Привлекателен, но не смазлив. У которого была яркая жизнь, но немного женщин. Настоящий мужчина, который отвечает за себя, за свои поступки. Порядочный, но не слабый. Которому можно довериться. Которого страшно потерять. Которого будешь помнить всегда...

Немного женщин это сколько? Что за яркая жизнь ,где мало женского внимания? Ведь малое количество женщин,предполага... Читать дальше
Первый
Знаете, дорогой мой, что нужно чтобы понравится женщине? Нет? Для этого надо: ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги, и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть, и не быть навязчивым, нравиться... Читать далее

И не говорите...

домохозяйка  · 27 июл 2016

Ой качества не указала ..:должен быть абсолютно уверен в своей мужественности и быть непоколебимо спокоен в любых обстоятельствах ) и еще ему очень интересно общаться с детьми ,.. и женой )

Мужчины - тоже люди. Запирание чувств и эмоций ведет к проблемам с психикой и здоровьем. Уверен в мужественности... Читать дальше
Анонимный ответ8 декабря 2020
Добрый и порядочный. Это самое главное. На-втором месте мне важно, чтобы он был мне ровней. По возрасту. В финансовом, интеллектуальном, социальном плане... С человеком, который намного лучше меня, я буду комплексовать и отношения будут не здоровыми. С человеком, который намного хуже, мне будет тяжело пахать за нас обоих, чтобы обеспечить желанный мною уровень жизни. Над... Читать далее