Девушки, а какой у вас идеал мужчины?

ПсихологияОтношенияМужчины
Эрдня Колаев
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 26 июл 2016

Просто должно быть с ним лучше, чем без него. На самом деле это довольно сложно. Но сейчас я точно знаю, что это не зависит от каких-то конкретных качеств. Можно всю жизнь любить светловолосых творческих личностей с тонкими запястьями, а счастье найти в объятьях темноволосого слесаря ростом с гору.

Ну ещё чтобы давал достаточное количество свободного пространства. Но я давно пропагандирую мысль, что сначала надо стать друзьями, а потом уже строить отношения.

Злодей с тёмно-коричневыми волосами, наглым характером и милой мордочкой