Эрдня Колаев
июль 2016.
10822

Девушки, а какой у вас идеал мужчины?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
8
7 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Просто должно быть с ним лучше, чем без него. На самом деле это довольно сложно. Но сейчас я точно знаю, что это не зависит от каких-то конкретных качеств. Можно всю жизнь любить светловолосых творческих личностей с тонкими запястьями, а счастье найти в объятьях темноволосого слесаря ростом с гору. 

Ну ещё чтобы давал достаточное количество свободного пространства. Но я давно пропагандирую мысль, что сначала надо стать друзьями, а потом уже строить отношения. 

61
-2
Прокомментировать

1. Ответственный. То есть умение держать своё слово,отсутствие инфантильности и пунктуальность.

2. Эрудированный. Я не требую огромных познаний,например,в немецкой литературе 17-18 вв.,достаточно знания,что Кант – не математик.

3. Чувство юмора. По сути для меня это самое главное,потому что без юмора я никуда. Как говорится : " нельзя спать с тем,кто не может тебя рассмешить.

4. Отношение ко мне как к женщине,а не посудомойке,потому что я против уклада : "мужик работает,баба дома сидит." Я за равенство во всех сферах отношений.

5. Геймер. Если парень боготворит игры от Blizzard, фанат From Software и самое главное он обожает Id Software,то... в общем-то, я в него заочно немного за это влюблена.

6. Он не спешит со свадьбой и детьми. ( я за гражданский брак и дети только после 30)

Ну а внешне по большому счёту без разницы,почти все мои парни объективно были совсем некрасивыми и нравились мне не за красоту. Но тоже можно список замутить.

1. Тащусь от парней,которые носят очки.

2. Волосатое пузо. (Воздержусь от комментариев)

3. Стройные ноги.

4. Кудрявые волосы.

38
-16

Хотела залайкать ) Но как началась часть про пузо и очки я передумала )

+11
Ответить

Боже, побольше бы таких девушек 😊

0
Ответить

Красивая девушка главное, а вон какие нравятся)) Где ты?)

-2
Ответить
Ещё 13 комментариев

геймеры часто инфантильны, если не всегда, и часто не эрудированны... Удачи :D 

+4
Ответить

Саша,то,что геймеры инфантильны,всего лишь стереотип)

0
Ответить

И про эрудированность я бы тоже поспорил.

+3
Ответить

если вы сами инфантильны и не эрудированны больше геймеров, ДЛЯ ВАС может быть это и спорная информация. Я знаю много геймеров и могу с точностью об этом судить. Потому для большинства геймер = неудачник.

+1
Ответить

Ну начинается. Если в вашем окружении только такие геймеры – это не является абсолютной истиной.

0
Ответить

Насть, забей ты на неё, эта Саша вообще ежанутая и факты у неё безосновные, вообще не понимаю её молодого человека, да и чую я её мч - три кота и кошечка, которых она говорит "Выбирала" под моим комментарием

-1
Ответить

Очень интересное комбо. А что если будет все, кроме,допустим, чувства юмора? Будут у парня шансы?

0
Ответить

Забавно,но сейчас я как раз таки встречаюсь с парнем,у которого совпадают все пункты,кроме чувства юмора.) И нормально,все равно люблю.

0
Ответить

Я почти подхожу, за вычетом геймерства и пунктуальности.

0
Ответить

Iddqd и люби меня :D

+1
Ответить

Iddqd и женись на мне 😊

-1
Ответить

Не женись, а выходи замуж

0
Ответить

Ну го встречаться 

0
Ответить
Прокомментировать

Идеальный мужчина тот, который мог бы меня вдохновлять и которого могла бы вдохновлять я. В работе, в хобби, в достижениях своих целей и вообще в любых других делах. Всякие штуки с конфетно-букетными периодами и стереотипные фразы типа "мужчина должен быть ответственным" как-то не очень заводят. Женщины тоже должны брать на себя ответственность, а не скидывать ее. А вот обоюдное уважение и искренняя поддержка действительно важны. Что же касается внешности, то лично для меня идеал харизматичные мужчины с приятным запахом. как-то так

16
0
Прокомментировать

Умный! Чтобы мог помогать мне справляться с некоторыми жизненными ситуациями продуманными советами.

С моими интересами, желательно, чтобы он в них был лучше и мог чем-нибудь в них научить. 

Самодостаточный, не обязательно ему иметь свою квартиру и машину, но стремится к этому и не сидеть на шее у родителей или ещё кого-нибудь обязательно. 

Ну и в постели чтобы не подводил, потому что это немаловажно в отношениях. 

А по внешности чуть лучше обезьянки и уже хорошо, потому что многие изъяны во внешности можно простить за развитый ум.

14
-7

>чуть лучше обезьянки с которой живёт

+4
Ответить
Прокомментировать

Наверное, это мой лучший друг)

1)Главная черта для меня - чувство юмора, некая сумасшедшесть, когда ляпнешь какую-то фигню, а он ещё из этого тему развивать будет :)

2)Умный, я люблю мыслить критически, спорить о чём-то, рассуждать, поэтому, иногда хочется порассуждать с кем-то об этом.

3)Заботливый, я очень люблю, когда ко мне проявляют внимание, как к девушке, т.е. когда меня хотят уберечь или защитить от чего-то или же помочь в чём-то, сразу понимаешь, что ты в надёжных руках. 4)Романтичный, я сама романтичная натура, люблю котиков и сладости, и всякие красивости (цветочки, тортики, красивые фоточки и пр.) И мне важно, чтобы парень умел выразить свою любовь ко мне. Милым подарочком или красивыми словами (хотя слова не могут что-то доказывать), или может сюрприз какой-то сделать. 5)Целеустремлённый, он должен знать к чему его стремиться, чего он хочет, что ему надо. Мне не нужна амёба, которая не может даже с дивана встать (даже под уговорами и с моей помощью!) Я не могу тащить нас двоих, и это скорее меня надо тащить.

6)Добрый и уважительный, эти факты тоже для меня важны. Если парень может с лёгкостью утопить котёнка или того хуже, задушить его, то что он тогда может сделать со мной? И я сама очень люблю природу и животных и ко всем уважительно отношусь и я не потерплю небрежного обращения к ним. И тут дело касается не только животных, но и людей, мои друзья, семья. Если парень не уважает моих друзей, семью, увлечения, то с таким я не смогу быть в каких-либо отношениях.

Постаралась описать именно мой(!) идеал парня как человека. Удачных вам поисков вашего "идеала" и побольше любви!)

9
-4
+4
Ответить

Ответ радует)

Но первый коммент возвращает к реальности

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить