Девушки, а какой у вас идеал мужчины?

2765
7
1
26 июля
14:47
июль
2016

Просто должно быть с ним лучше, чем без него. На самом деле это довольно сложно. Но сейчас я точно знаю, что это не зависит от каких-то конкретных качеств. Можно всю жизнь любить светловолосых творческих личностей с тонкими запястьями, а счастье найти в объятьях темноволосого слесаря ростом с гору. 

Ну ещё чтобы давал достаточное количество свободного пространства. Но я давно пропагандирую мысль, что сначала надо стать друзьями, а потом уже строить отношения. 

31
0
июль
2016

1. Ответственный. То есть умение держать своё слово,отсутствие инфантильности и пунктуальность.

2. Эрудированный. Я не требую огромных познаний,например,в немецкой литературе 17-18 вв.,достаточно знания,что Кант – не математик.

3. Чувство юмора. По сути для меня это самое главное,потому что без юмора я никуда. Как говорится : " нельзя спать с тем,кто не может тебя рассмешить.

4. Отношение ко мне как к женщине,а не посудомойке,потому что я против уклада : "мужик работает,баба дома сидит." Я за равенство во всех сферах отношений.

5. Геймер. Если парень боготворит игры от Blizzard, фанат From Software и самое главное он обожает Id Software,то... в общем-то, я в него заочно немного за это влюблена.

6. Он не спешит со свадьбой и детьми. ( я за гражданский брак и дети только после 30)

Ну а внешне по большому счёту без разницы,почти все мои парни объективно были совсем некрасивыми и нравились мне не за красоту. Но тоже можно список замутить.

1. Тащусь от парней,которые носят очки.

2. Волосатое пузо. (Воздержусь от комментариев)

3. Стройные ноги.

4. Кудрявые волосы.

10
13
июль
2016

Умный! Чтобы мог помогать мне справляться с некоторыми жизненными ситуациями продуманными советами.

С моими интересами, желательно, чтобы он в них был лучше и мог чем-нибудь в них научить. 

Самодостаточный, не обязательно ему иметь свою квартиру и машину, но стремится к этому и не сидеть на шее у родителей или ещё кого-нибудь обязательно. 

Ну и в постели чтобы не подводил, потому что это немаловажно в отношениях. 

А по внешности чуть лучше обезьянки и уже хорошо, потому что многие изъяны во внешности можно простить за развитый ум.

4
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта