Чем можно объяснить новую моду на личность Есенина, творчество Земфиры, кофейни Даблби и литературу Ч. Буковски?

Мода и красотаСтильМода
Али Гусейнов
Просто школьница  · 21 февр 2018

Думаю, это связано просто с заинтересованностью аудитории, + то, что получает большую огласку в СМИ зачастую становится популярным. Фотографии, статьи, все это подталкивает людей интересоваться этой темой. Ну а творчество Земфиры, на мой взгляд всегда популярно (являюсь ее поклонницей, поэтому мыслю не объективно)