Как безопасно выбрать жильё через интернет в Краснодарском крае, если никогда этого не делал ранее? На что нужно обратить внимание, чтобы не попасть в просак?

МедицинаТуризм+2
Максим Бурба
5 4 5 4 -5 4 -4 3 3 3 3 -3 4 4 4  · 28 июл 2016

Полагаю, надо использовать проверенные сервисы. Для отелей - booking.com или tripadvisor, по ним легко понять, что плохо, а что хорошо. Аренда апартаментов / Airbnb.