Действительно ли полезны такие готовые завтраки, как Nesquik и ему подобные?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Eternal Kid
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 10 нояб 2016

Что-то сомнительно. Куча сахара и крахмала, быстрые углеводы, минимум жиров и белков - сбалансированным и полезным такое питание точно не назовешь.

а в молоке разве мало белков и жиров?

задаю вопросики, студент-политолог НИУ ВШЭ  · 14 дек 2016

Не сказала бы. Только если ваш ребёнок (или вы))) гиперактивны. В самом максимальном смысле. Мою младшую сестру разнесло как на дрожжах. Не еш! Подумой!