Мужчины, что вы будете чувствовать, если полную девушку, которая вам симпатична, будут высмеивать в вашей компании?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Редактор утренних эфиров телеканала "Матч ТВ", внештатный автор спортивного раздела...  · 26 июл 2016

В "моей" компании полную (а также любую другую девушку и любого другого мальчика) за внешность не будут высмеивать никогда. Беззлобно подкалывать за какие-то странности характера и поведения - сколько угодно. За внешность - никогда. Собственно, тут дело в том, что в ЛЮБОЙ нормальной компании такое поведение в принципе недопустимо. Так что я на вопрос о чувствах ответить не могу. И если в Вашей "тусовке" такие вещи имеют место быть, то стоит задуматься.

Ну а самый простой способ выйти из положения - со смехом обратить внимание на какой-либо дефект внешности (да и всего остального) высмеивающего/высмеивающих.  На этом все всегда заканчивается