18 лет, не пью, не курю, не тусуюсь, а как начался ваш "золотой возраст"?

116
2
0
26 июля
09:53
июль
2016

пожила в одном городе, в другом, "попутешествовала" на фурах, поработала, (не на фурах)), вернулась на малую родину, женихнулась. короче, лучше б пила, курила и тусила. золотое время, полагаю, начнётся в районе 30, а 18 - тьфу. мне не понравилось.

1
0
23 июня
16:18

В 17-18 как раз почувствовала так называемую "свободу", попробовала много алкогольных напитков, не пренебрегала и табаком. Но делала я это все не систематически, по настроению. Всегда включался разум и плохих ситуаций не возникало. Куда чаще я гуляла на природе, по различным заведениям, путешествовала. Мне нравилось общаться, заводить новые знакомства, влюбляться. А к 19-20 годам это прошло. Курить бросила, не по тому, что это вредно для организма, а по тому, что мне это просто разонравилось. Курила я до этого чуть меньше года и не на системе. Выпить могу по праздникам, только хороший алкоголь. Не с целью напиться, а чисто для вкуса. Есть некоторые алкогольные напитки, вкус которых приносит экстатическое удовольствие. Круг общения урезала кардинально. Стала очень избирательна в общении, когда в 17-18 лет ещё были розовые очки. Поняла, что книги куда интереснее и полезнее многих людей. Поэтому возраст 17-18 лет могу назвать порой экспериментов, наивной смелости и понятия себя. Годам к 20 пришла осознанность и четкое понимание чего мне хочется от жизни.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта