Какое самое отвратительное/жёсткое/глупое порно вы встречали?

КиноСекс+2
B Ars
фотограф, швея, ретушер. считаю, что грустить круто  · 26 июл 2016

Самое смешное и глупое порно:

1) Русское порно, где девушка на приеме у гинеколога. Самое смешное там - слова "гинеколога". Особенно ржала со слов в конце:

  • Хочешь сперму? Сливочки хочешь?

-Да!

Мужик кончает девушке в рот, она сплевывает с видом будто поела говнеца, говорит:

-Она такая невкусная...

-Это же слезаааааа, роса господа, как она может быть невкусной??

ОР ВЫШЕ ГОР

(найти в гугле можно по запросу *порно русское гинеколог как она может быть невкусной* вторая ссылка) Просто блин очень смешно, мне кажется это смешнее любой пошлой американской комедии типа "Старая добрая оргия"

2) Порно, где на живот девушки наклеена какая-то огромная силиконовая вагина, в которую мужчина сует ноги, а девушка делает вид что получает уйму удовольсвия. Самое смешное в том, что видно как эта вагина отклеивается в процессе съёмки!

Самое отвратительное порно:

1) Японское порно. В анальное отверстие девушки запихивают угрей. Делают клизму, все в фекалиях, в анальное отверстие еще что то засовывают несколько раз, буэ просто жесть.

2) Любое порно из категории "копро"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.