Что будет, если спрятаться в ИКЕА в шкафу и пойти бродить по ней после закрытия?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Андрей Сидоревич
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 26 июл 2016

Отвечу как работник:

Если вы думаете что во время закрытия (у нас это 23:00) ИКЕА полностью закрывается и все работники идут домой - Вы не правы

Начнём с того что ИКЕА работает до последнего покупателя. На моей памяти самое позднее время когда уходят кассиры доставки (а эти последние кого видит покупатель) это 23:40-50

Примерно до 00-01:00 работает бистро - прибираются

Ну и всю ночь работает логистика - пополняют торговые места, делают перестройку

А в семь-восемь утра на работу уже идут работники отделов

Что же будет если вы спрячетесь в шкафу?

Во-первых - загляните в наши шкафы. Почти во всех есть куча полок и ящиков - не спрячешься

А вообще - как только вы наткнётесь на работника после закрытия (а вы наткнётесь) на вас посмотрят как на дурачка и выведут из магазина

Никто вас не будет штрафовать или вешать на вас потери, не беспокойтесь

P.S. Спросила у менеджера - охрана проверяет шкафы во время закрытия, так что вас в любом случае найдут :)