Почему в Европе в маленьких городах так чисто и красиво, а у нас нет?

ОбществоПолитология+6
Святослав Косович
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 июл 2016

У меня есть сильное подозрение, что маленькие городки - разные, причем как в Европе, так и у нас. То же самое с большими городами.

Наверняка в России найдется масса маленьких чистых и красивых городков, а в Европе найдется своя Тверь.