Реально ли уделять внимание сну и хорошо себя чувствовать(выглядеть), если работа заканчивается поздно и 4-5 раз в неделю дома ты появляешься в 1:00?

ЗдоровьеМода и красота+6
Kseniya Kom
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 26 июл 2016

Если есть возможность, ложитесь спать сразу по приходу домой. Как раз на 2 часа ночи приходится пик выработки мелатонина. По идее, если вы сразу заснете, то возможно даже сможете выспаться. Постарайтесь выяснить сколько длится цикл вашего сна. В среднем он обычно около 90 минут. Так вот, если правильно его рассчитать, то вы вполне сможете выспаться за 4 цикла, то есть примерно за 6 часов.

Подскажете как можно рассчитать цикл сна?