Действительно ли возможно обрести больше уверенности в себе, изменив походку, выровняв осанку, направив взгляд вперёд, а не под ноги?

ПсихологияЗдоровье+2
Alexandra Soft
Студент-инженер, боксер, гитарист, аккордеонист  · 26 июл 2016

Ответ в этом видео.

https://www.ted.com/talks/amy_cuddy_your_body_language_shapes_who_you_are?language=ru

"Язык тела влияет на то, как другие люди видят нас, но он также может изменить наш взгляд на самих себя. Социальный психолог Эми Кадди показывает, как принятие сильных поз — например, позы уверенности даже в тех ситуациях, когда мы не чувствуем себя уверенными — влияет на уровень тестостерона и кортизола в крови и увеличивает наши шансы на успех."