Какой сюрприз (подарок) сделать любимому человеку на день рождения?

ПсихологияТехнологии+6
Анонимный вопрос
Студент-филолог, люблю английский  · 26 июл 2016

Зависит от человека.

Напишу универсальный рецепт хорошего подарка кому угодно при любом поводе. Он очень простой - слушайте человека, наблюдайте за ним.

В обычном разговоре человек может невзначай упомянуть, что бы ему хотелось. При том, он не придаст этому значение, а вы запоминайте.

Пример: мой парень как-то рассказал мне, что у него в детстве была лава-лампа. Когда вырос, он пытался её найти, но нигде их не было. Это был обычный разговор, он не придал этому значения, а я запомнила этот маленький пунктик и подарила ему на день рождения лава-лампу (её правда было непросто найти). Он был очень рад и тронут.

Так же, присмотритесь, может человек увлекается чем-то. Подарите ему предмет увлечения. Может книгу хорошую, предмет коллекции, классную кепку (снэпбэк).

Опять же, все зависит от человека, которому вы хотите дарить подарок. Никто из нас лучше вас его и его увлечения не знает.

Поэтому люди и говорят, что не столько важен подарок, сколько внимание.