Какой самый классный трейлер (к фильму, игре) Вы видели?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться

А для меня самым запоминающимся трейлером стал трейлер к игре Assassin's Creed Revelation. 

Сочетание музыки и картинки пробирает аж до мурашек. Наверно такими и надо делать трейлеры к играм.

https://www.youtube.com/embed/8-Ixo7QXw_E?wmode=opaque

7
-2
Прокомментировать

Я, как миллионы других людей, жду Войну бесконечности. В этом трейлере есть всё: от необычного вступления, в котором показан почти каждый герой, до эпичной битвы в конце ролика
www.youtube.com/embed/oZuUIu-iWAI?wmode=opaque

Как вы поняли, я люблю эпик, поэтому лучший игровой трейлер: 

www.youtube.com/embed/AluTOOCVXVQ?wmode=opaque

2
-1
Прокомментировать

Банально, но лучшим считаю трейлер последнего "Безумного Макса". Прекрасная картинка, шедевральный саундтрек и отличное его сочетание с видеорядом, кропотливый подбор кадров, масштабность... единственный случай, когда фильм уже просмотрен, а рука иногда тянется глянуть трейлер.

3
-3
Прокомментировать

Трейлер к  Uncharted 4: A Thief’s End с пиано версией песни Where is my mind, которой можно наслаждаться отдельно. Смотреть лучше оригинальный (не переведенный). 

www.youtube.com/embed/BD9dJZ6Dgx4?wmode=opaque

0
0
Прокомментировать

Так уж вышло, что душу Blizzard я продал давно, поэтому примерно все трейлеры к любой из их игр считаю шедеврами. Наверное они как раз души игроков и вкладывают во все свои трейлеры и синематики, проделывая колоссальную работу.

0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью