Какие есть способы учиться за границей при знании языка, но небольшом количестве денег?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Studentin an der HTW Berlin . Люблю винчик больше жизни  · 26 июл 2016

Автор выше немного преувеличел назвав сумму обучения в Германии, это зависит от земли но студенческие сборы не превышают 500€ за семестр) туда может быть ещё включена страховка и проездной.

В Австрии же вы должны будете отдать 700€ за семестр в хорошем вузе.

В Чехии обучение бесплатное, во Франции тоже.

Короче, вы просто можете закрыть глаза и просто ткнуть на карту Европы и поехать туда учиться бесплатно ( только если вы не ткнёте в скандинавские страны, Швейцарию и Англию там вам придётся раскошелиться))