Как привязать несколько телефонных номеров к одной сим карте без переадресации?

Технологии
Oleksandr Znachkov
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 5 апр 2015

Нужно просто обратиться к оператору связи. Наверняка у него есть услуга «Дополнительный номер», или «Анонимный номер» или «Универсальный номер доступа» или что-нибудь еще. Дополнительные номера — это, с технической точки зрения, обычная услуга коммутатора.