Где можно купить хороший русский шоколад в подарок иностранцу?

И посоветуйте, пожалуйста, хороший русский шоколад разных сортов, мне много надо. Спасибо!
Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Yelena Kondaurova
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 25 июл 2016

Я покупал шоколад и конфеты ручной работы в Елисеевском магазине в Питере.
Очень всем понравился, сортов очень много было.
PS Понимаю, что не мое дело, но неужели нельзя было выбрать что-то другое в подарок иностранцу? Матрешка, тульский пряник, водка, икра, рыба, меха, березовый сок, пироги, квас, мед... шоколад к РФ имеет отношение такое же, как автомобиль форд.

Андрей, надо дарить человеку то, что он любит. Человек любит шоколад.