Какой фастфуд вашего города считается отличительной фишкой?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Nohomo Girl
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если говорить о Томске, то это "Сибирские блины" - горячие блины с кучей начинок, которые пекутся тут же, а потому всегда свежие, горячие и ароматные. Можно взять готовые начинки, а можно собрать самому (примерно так же, как это происходит в Subway). Приедаются такие блины быстро, но иногда прямо хочется горячего блина с какой-нибудь свининой с ананасами или просто с ветчиной.

А в San-Jose это будет или бургер, или что-то мексиканское.