Сергей Токарев
июль 2016.
4472

Как девушки относятся к лысым парням?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Проблем с волосами никаких нет, растут более-менее здоровые и густые (это я к тому, что некоторые люди даже в раннем возрасте лысеют из-за проблем со здоровьем). Но. При длине более двух сантиметров начинают завиваться, а на затылке и вовсе такой ад, что не уложить никак. Потому всегда брею голову в ноль. Выглядит сравнительно нормально, даже при учете больших ушей и странной формы затылка.

Двум из трех женщин, с которыми у меня были длительные отношения, лысая голова нравилась. Главное, что нравится сейчас девушке, с которой мы хотим создать семью.

Тут проблема в том, что некоторым бритая голова ну совсем не идет из-за формы черепа и черт лица. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
8
Прокомментировать

Во многом зависит от того, как сам мужчина относится к отсутствию волос. Если мужчина уверен в себе, он будет нравится женщинам с любой прической. Как же дико смотрится, когда мужчина пытается прикрыть свою лысину соседними прядками волос! На много проще смириться с генами и побрить уже голову. Что касается меня, мне часто нравятся лысые парни. Многим это очень идёт. Шикарная шевелюра это прекрасно, но и в лысых мужчинах что-то есть.

3
Прокомментировать

Всем моим подругам нравятся парни с шевелюрой (причём такой,французской  шевелюрой) как и мне самой.Это видимо какой-то особый"круг".Моя мама очень любит лысый мужчин,считает что это очень сексуально.А я смотря на лысых в дождь думаю лишь о том что это должно быть довольно неудобно,так как вода стекает прямиком на лицо.

3

Лысые люди не сбривают брови, так что на лицо ничего не стекает. Но и после дождя ничего не становится дыбом. Так что удобно на самом деле.

+4
Ответить

Спасибо,теперь я буду присматриваться к бровям лысых людей!:D

+3
Ответить

действитьно, зря вы так) лысый - это самая удобная и мужская причёска) а если мужчине еще и идет - так вообще гут) функционально, в своей мере ярко и вообще)

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Честно,я ничего против лысых не имею,вы классные лысые люди!)))

+1
Ответить

а еее )

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить