Я лайкаю попугайчиков. Почему Инстаграм рекомендует всяких шлюх?

ТехнологииИнтернетInstagram
Saint Sinner
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 25 июл 2016

Инстаграму, с его политикой таргеринга, не особо интересно, что вы лайкаете. Намного большее влияние на "предложенные фотографии" имеют те люди, на кого вы подписаны. Если даже один человек из тех, за которыми вы следите, подписан на модель, выкладывающую откровенные фотографии -- они будут возникать и в ваших рекомендациях.