Что, чисто теоретически, может уничтожить сейчас наш мир(если астероид, супервулкан и коллайдер не могут)?

ТехнологииФизика+2
Павел Горностай
Наука — способ разгадки мировых тайн путем открытия новых загадок.  · 15 янв 2021  · 3dthing.ru

Уничтожить жизнь на планете задача не из простых. И человеку она не под силу. В принципе взрыв какой ни будь близкой к земле звезды может устроить тотальный эстерминатус. Ну или крупный космический объект.