Какой инвестиционный совет Вы получали?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Попов Петр
Бизнесмен, музыкальный продюсер  · 28 июл 2016

Я никаких хороших инвестиционных советов не получал, в основном получаю только плохие – звонят различные персонажи и предлагают инвестировать в какие-то фонды и прочую ерунду, долго рассказывая, зачем мне это нужно. Я считаю, что это не самые лучшие советы из тех, что могли бы быть. Никогда никого не слушаю и принимаю решения сам.

И вам советую: никогда не слушайте никаких советов, а изучайте все самостоятельно – узнайте тот предмет, которым вы собираетесь заниматься. Если вы хотите инвестировать в недвижимость, значит изучите ее, если хотите инвестировать в производство – изучите это производство. Когда мне дают какие-то советы, то я просто говорю: "Меня ваши советы не интересуют, спасибо, до свидания". Советуйте себе сами!

Совет: "Не слушайте советы!" По-моему штука наравне с "Все критяне лжецы", если даже не суровее.