Какой ваш ближайший список целей: машина, квартира вот это все?

ОбществоВзрослая жизнь
Анонимный вопрос

Вообще нет. С успехом отказалась от автошколы потому что лень было. Квартира есть. Не люблю ставить цели, имеющие исключительно материальную основу, это можно скорее списком дел назвать. Хочу после того, как найду работу, уехать с парой подруг, которых знаю 15 лет, в Америку. Там арендуем какой-нибудь ретро вэн и будем кататься по Штатам, может, даже без большого количества денег в кармане. Обязательно заглянем на Аляску, у меня душа лежит ко всем северным местам, где очень чистый воздух, вода, высокое небо, горы. Хочу каждый день быть лучше, чем я была вчера. Каждый день буду помогать хотя бы одному человеку, удостоверившись, что моя помощь была не медвежьей. Хочу поехать во второй раз на ролевую игру живого действия Вархаммер, сшив себе офигенный костюм. Хочу улучшить свои скиллы в ирландских танцах, перейти на новый уровень (а там делится от новичков и дальше). Хочу научиться ещё более офигенно готовить и потом радовать вкусной едой себя и молодого человека, чтобы ему прямо нравилось-нравилось. Хочу быть добрее, терпимее и спокойнее к людям. Хочу взять котят на передержку, чтобы их не убили в приюте, где они находятся. Хочу сделать лук (из которого стреляют) своими руками с другом. Хочу пойти в поход на неделю на свой день рождения куда-нибудь в Крым, ну или где-то подальше в Подмосковье.

Ещё много этих хочу. Выглядит так, словно написала письмо Дед Морозу. Но вряд ли тут кто-то из этого списка что-то сделает за меня кроме меня самой. Такие дела.

Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 25 июл 2016

1) Завершить образование и устроиться на работу по специальности;

2) Договориться с детским домом на проведение танцевальных занятий;

3) Собрать деньги на восстановление заброшенного клуба и организовать там тематические вечеринки для танцоров;

4) Ну да, и квартира тоже, желательно.

я как бы рыба но не рыба  · 18 авг 2016

1)в совершенстве выучить минимум 4 языка (английский, немецкий, украинский, финский);

2)съездить посмотреть на Байкал (да и вообще попутешествовать);

3)сходить пешком до соседнего города (минимальное расстояние 200км);

4)все же найти "свою" сферу в искусстве и добиться в нем успеха

Ну и много ещё чего!