Поттероманы объясните стиль профессора Люпина в 3 фильме. Очень понравился. Дело ещё вот в чем я скоро буду учителем хочу быть как Люпин интересным.

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 25 июл 2016  ·
primizkarten

Стиль одежды или стиль преподавания?
Если второе, будут некоторые сложности из-за методических рекомендаций и программы... Но даже в этих узких рамках можно рассказывать свой предмет интересно. Готовиться заранее, проверять лёгкость и ясность формулировок на близких - насколько это им понятно сразу. И любить профессию, уважать учеников. У Люпина была замечательная черта - он умел поддерживать, особенно способных, но робких и забитых. И он знал свою тему досконально, умел вносить разнообразие.

Вы только фильм смотрели? Почитайте книгу тоже)) только в старом переводе, разумеется) Там подробнее.