Как вести себя с парнем, чтобы не казаться навязчивой?

563
1
0
25 июля
16:55
август
2016

Если чувствуете, что инициатором разговора чаще выступаете Вы, что в разговорах больше говорите Вы, а не он и если его ответы на Ваши огромные сообщения/реплики короткие и неразвернутые, то может стоит некоторое время просто не проявлять инициативу к началу разговора, подождать, пока он сам решит написать Вам первой. К тому же, всегда нужно помнить, что у людей в отношениях все равно помимо интереса к своей второй половинке, остаются интересы проводить время с друзьями (если у вас разные компании), заниматься своим хобби, работать, в конце концов, на все это нужно выделять время. Я думаю, Ваш молодой человек по максимуму старается распределять время таким образом, чтобы его хватало и на Вас, и на друзей, и на хобби. Поэтому, просто не давите на него, дайте ему соскучится по Вам и все обязательно будет хорошо. Вспомните о своих увлечениях, о своей работе, друзьях, проведите интересно время с ними, я надеюсь, что все у Вас будет хорошо. :)

5
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта