Нормально ли то, что я часто ссорюсь со своей девушкой, но все равно люблю ее?

ПсихологияОтношения+2
Тимур Абдурахманов
Copywriter, Translator, Digital Marketing Enthusiast  · 25 июл 2016

Да, вполне, многие пары так и живут, в вечных ссорах, но зато ведь "любят друг друга". Но если вы её действительно любите, значит, вы строите с ней планы на будущее, так? А нужна ли вам в дальнейшем жизнь, полная скандалов? Все-таки лучше быть с человеком, который понимает, разделяет ваши точки зрения, не судит, а поддерживает.

Для начала все же попытайтесь поговорить с любимым человеком на этот счет и найти компромиссы. Если ваши чувства взаимны и вы оба будете стараться наладить отношения, то все будет отлично.

Диванный обыватель  · 25 июл 2016

Если очень часто, то стоит задуматься, почему. Может она вас не любит, хочет найти причины, как вариант.

Стоит также понять, что без каких-либо ссор не обходится ни одна нормальная семья. Поскольку тогда можно подумать, что в семье есть разлад. Моя мама всегда говорила мне, когда ссорилась с отцом, что нормальная семья не может существовать без ссор.