Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой покемон самый красивый?

Мода и красотаСтиль+5
Daria Demekhina
  · 11,6 K
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 25 июл 2016

Мью! Легендарный покемон. Один из сильнейших и прекраснейших во вселенной покемонов. Кроме него есть еще и Мьюту, тоже легендарный и сильный, но не такой милый, как Мью

Просто посмотрите на него

Иви симпатичнее этой лысой кошки с телом кенгуру.

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 29 июл 2016
В позднем детстве очень сильно тащилась от Вульпикса:) Сейчас не назвала бы его самым красивым, но он определённо красивее многих других.. :) Читать далее
Аспирант  · 29 июл 2016
Не знаю как остальным, но мне нравится Псидак. Он по своему милый и забавный :) The Coventry Evening Telegraph хорошо отозвался об этом покемоне, заверив, что он гораздо интереснее и неординарнее, чем покемоны, которые чаще находятся в центре внимания, к примеру, Сквиртл. Читать далее
Люблю покушать  · 29 июл 2016
Конечно Вапореон! Кто может устоять перед этими раскосыми глазами и грацией кошки? Прообразом существа мог быть дельфин, хвост которого легко угадывается. Читать далее

ну а также один из самых сильных в покемон гоу

Студент эконома. Человек со шкафом прочитанной фантастики и фэнтези подросткового...  · 29 июл 2016

Мне очень нравится Сквиртл, не смотря на немного провокационное имя :) он прям воплощение милости, забавности. 
З.ы Ну и куда мы без пикачу есессн. Он ведь такую популярность словил во многом благодоря именно своей мимимими пика пика, и вот это вот все.

Студент института кино и телевидения  · 6 февр 2018
НУ ко конечно же Чермандер!  Мне это казалось настолько очевидным) вы только посмотрите, какой он милашка!  Жаль, что только в первом поколении, этому покемону возраст не к лицу Читать далее
Первый
Трафик-менеджер, несостоявшийся ITшник  · 29 июл 2016
Не знаю какой самый красивый, но самый милый точно Иви. Маленький пушистик с воротничком на груди, заячьими ушками и большими глазами, просто прелесть. Читать далее
Житель Пекина, студент-активист, гик  · 29 сент 2016
Драгонэйр! По-моему, очень грациозный и красивый покемон, который, кстати,  относится к одному из самых сильных типов игры - дракон (внезапно). Читать далее
Первый
Увлекаюсь рисованием, покемонами и мифологией, хоть и мало знаю о ней...   · 7 нояб 2021
Все покемоны по своему красивы, но покемон который по моему мнению красивый(не самый) это эволюция Иви – Сильвеон, но всё-же все покемоны прекрасны)
Первый
Анонимный ответ10 января 2021
Я в целом обычно делю красоту на три вида, для обозначения которых я использую японские слова. К ним относится кавайность (симпатичность, как в случаи маленьких детей и кошек), каккойность (крутость, как в случаи драконов), и кирэйность (нечто вроде элегантности, как в случаи красивых пейзажей и элегантных персонажей). Так вот если говорить про кавайность, то самым... Читать далее