Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие презервативы самые топовые и почему?

ПсихологияЗдоровье+6
B Ars
  · 236,8 K
Акушер-гинеколог. Опыт: 5+ лет. Работаю в частном медцентре. Специализируюсь на...  · 3 февр 2021  · prokontraceptivi.ru

Здравствуйте! Понятие “топовые” является очень размытым. Современные бренды выпускают большое количество разных моделей презервативов, которые отличаются по материалу изготовления, базовым параметрам, количеству смазки, а также по наличию дополнительных элементов.

Во всем этом многообразии невозможно выделить один брэнд или одну модель, потому что презервативы подбираются индивидуально, в соответствии с личными предпочтениями и потребностями.

Если существует необходимость в увеличении продолжительности полового акта, то предпочтение следует отдавать презервативам Contex Long Love. Усилить чувствительность по время полового акта помогают презервативы Durex Invisible, которые сравнительно тоньше. При необходимости внести разнообразие в интимную жизнь, предпочтение отдается моделям презервативов с рельефной поверхностью. Существуют также модели контрацептивов с нестандартным запахом и вкусом наружной смазки.

Про контрацептивы - эффективные методы защиты от беременности и ЗППППерейти на prokontraceptivi.ru
Анонимный ответ19 июня 2023
Очень много марок топовых, хорошего качества. Тем более всегда можно найти в Интернете, посмотреть характеристики. Всегда проверяйте отзывы и качество, могут предложить всё что угодно. Вообще есть проверенные фирмы.  Поэтому ориентируйтесь на бренды, выбирайте лучшие и по отзывам. Например основные это Дюрекс и Контекс.  Есть много примеров, когда проблемы были даже у... Читать далее
Предыдущие ораторы (на данный момент) сослались на самые популярные и разрекламированные марки... Однако, на мой взгляд, это не значит, что они лучше других, а читая отзывы о них, так вообще странно, почему ими пользуются. Лучше зайдите в секс-шоп и купите там любые понравившиеся презервативы и они будут лучше. Кстати говоря, как раз этих двух популярных марок вы там и... Читать далее

японские okamoto

Они на японский писос или на нормальный?

Попробовал больше двух десятков видов презервативов (только супертонкие или увеличенного размера, другие вообще ни о чём). Мой личный рейтинг в произвольном порядке: Sagami Ultra Light 0.02 - почти не чувствуются, но очень твёрдые (т.к. полиуретановые) - сложно надевать. И самые дорогие при этом. Sagami Xtreme Feel Up - с пупырышками, мягкие и удобные. Okamoto 0.03 Real... Читать далее

Подскажите, японские увеличенного размера - они, наверное, как европейские среднего размера?

Первый
PinkRabbit - это магазины укрепления семьи с товарами от 0 до 18+   · 5 июн 2020
Говоря о самых топовых презервативах, стоит учитывать несколько вещей: из какого материала они сделаны, снабжены ли они достаточным количеством смазки, толщину их стенок и наличие в линейке презервативов разных рамеров. Что же касается самых лучших производителей, то, на наш взгляд, можно выделить следующие: - Наиболее известный бренд, который у всех на слуху - Durex -... Читать далее
Дизайнер  · 8 июл 2017

Самые хорошие и качественные презервативы на мой и партнёра взгляд My size, потому что у них достаточно широкая линейка размеров, так что крупные или мелкие парни могут себя чувствовать комфортно.

Плюсую - отличная серия размерных резинок! Интересно, можно ли в России купить еще какую-нибудь марку с широкой... Читать дальше
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 28 июл 2019

https://thequestion.ru/questions/123979/est-li-bolee-deshevye-prezervativy-chem-durex-i-contex-no-s-takim-zhe-kachestvom

Вот прохожий вопрос, где есть несколько ответов (в том числе и мой)

Сейчас в фаворитах у меня Vizit и Dolphi

Ленивый студент-технарь.  · 11 мая 2017
По моему личному мнению Durex ничем не уступает по качеству Contex. В данный момент пользуюсь только Contex Light, но смазки маловато. Вполне приятные по ощущениям, но хотелось бы тоньше. В последнее время стали популярны китайские презервативы, я бы не сказал, что намного хуже, чем хорошо разрекламированные бренды, даже наоборот, лучше и тоньше и меньше запаха... Читать далее
Стврший сотрудник кафедры теоретического фантазирования. Кандидат в мастера наук  · 8 апр 2017

Пробовали с девушкой и Durex, и Contex, и Okamoto. Но вот больше всего понравились Lelo HEX. Как только появился предзаказ, так сразу заказал. Пришла коробока с 4 пачками по 12 штук в каждой. По цене это выходило как пачка Durex Invisible тоже 12 штук. Их фишка в том, что их нереально сложно порвать. Даже если растянуть и проткнуть, они всё равно не порвутся.

Первый

Согласен с тем, что качество не зависит от степени разрекламированности! Для меня самые топовые презервативы определенно SPRING. Они очень дешевые, но качество на высшем уровне, огромное количество смазки, нет латексного запаха, даже классические презервативы не ощущаются.Так что я обеими руками за SPRING!