Какие презервативы самые топовые и почему?

ПсихологияЗдоровье+6
B Ars
Акушер-гинеколог. Опыт: 5+ лет. Работаю в частном медцентре. Специализируюсь на...  · 3 февр 2021  · prokontraceptivi.ru

Здравствуйте! Понятие “топовые” является очень размытым. Современные бренды выпускают большое количество разных моделей презервативов, которые отличаются по материалу изготовления, базовым параметрам, количеству смазки, а также по наличию дополнительных элементов.

Во всем этом многообразии невозможно выделить один брэнд или одну модель, потому что презервативы подбираются индивидуально, в соответствии с личными предпочтениями и потребностями.

Если существует необходимость в увеличении продолжительности полового акта, то предпочтение следует отдавать презервативам Contex Long Love. Усилить чувствительность по время полового акта помогают презервативы Durex Invisible, которые сравнительно тоньше. При необходимости внести разнообразие в интимную жизнь, предпочтение отдается моделям презервативов с рельефной поверхностью. Существуют также модели контрацептивов с нестандартным запахом и вкусом наружной смазки.

Анонимный ответ19 июня 2023