Вишня — лекарство от всех бед?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Daria Demekhina
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 25 июл 2016

Детскому вопросу - детский ответ

1. Дети любят вишню, как и многие другие ягоды.

2. "Как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь и немного варенья!"

Считал Карлсон. Судя по советском мультфильму, любил он вишневое варенье.

3. Муми-мама постоянно варила варенье, предположим, что и вишневое тоже.

4. Вишня помогает укрепить дружбу, судя по мультфильму со Смешариками

https://www.youtube.com/embed/O4k_osB9Omg?wmode=opaque

Доказывает ли это, что вишня лекарство от всех бед? Конечно же нет! Также как лекарством от всех бед не будет являться мороженное или шоколад. Мы легко найдем хотя бы одну беду, от которое данное средство не вылечит (например курс рубля, болезни и так далее)

это не дикий вопрос! он нормальный!