Какова продолжительность жизни комнатных цветов?

Зачем я это узнал?
Stepan Sinyukov
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обслуживание и уход за растениями.   · 29 дек 2020  · растениямаркет.рф

Зависит от владельца )

У большинства растений срок жизни отмерян словами "...в комнате 1 год, в оранжерее 3-5 лет". Пальмам - до 10 лет.

а вообще:

В «Лесу древних долговечных сосен», или Национальном лесу Инио, на востоке Калифорнии, растет самое старое отдельно стоящее дерево на Земле – Мафусаил. По приблизительным подсчетам, возраст его составляет более 4800 лет