Какие верные способы поднять себе настроение вы знаете?

343
5
0
25 июля
12:34
июль
2016

Хм.. Мастурбация, и как рукой сняло. Xочу посмотреть сколько заминусуют меня, ведь зачем шутить на TheQuestion, здесь люди серьезные, сами себя в зеркале бояться)

14
1
июль
2016

Самый верный способ - сделать что-то такое, что любите именно вы. Особенно, если это ваше личное guilty pleasure, или вы просто редко позволяете себе подобное :) Послушать позитивную музыку, посмотреть смешные видео - это всё само собой, но ничто не даёт такого результата, как индивидуальный подход!)

Ещё один способ поднять настроение - сделать что-то новое, внести разнообразие в свой быт. Настроение часто падает, когда жизнь становится похожа на "день сурка". Поэтому если много сидите за компьютером - идите гулять, если наоборот забегались - полежите с книжкой. Даже минимальная "перезагрузка" всегда повышает настроение!

4
0
июль
2016

Все как-то про сон и вкусняшки забыли. Тоже как рукой снимает. :) А ещё можно посмотреть фэйлы братьев наших меньших, и мне иногда помогает time-lapse какой-нибудь скандинавской природы, успокаивает нервы.

Ещё очень странный способ для любителей: я начинаю внезапно петь что-нибудь из мультиков типа Черный Плащ, со стороны выглядит как полный трэш и угар, а потому помогает. :)

3
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта